Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Промоутер говорит о разнице между Гвоздиком и Усиком

Промоутер Александр Красюк говорит о разнице между украинскими бойцами Александром Гвоздиком и Усиком. Если первый накануне внезапно объявил о завершении карьеры, то второй в ближайшем будущем этого делать не намерен.

«Гвоздик и Усик, безусловно, разные личности. Оба прекрасные джентльмены и выдающиеся спортсмены. Все знают Гвоздика, как чрезвычайно умного человека с выдающимися аналитическими навыками. У меня была возможность обсудить промоутерские сделки с обоими. Если Усик принимал решение на основе советов близких ему людей, то Гвоздик оставлял впечатление человека, который всегда сам принимает конечное решение. Его менеджер Эгис Климас сказал мне, что Гвоздик ушел из бокса, решив сосредоточиться на частном коммерческом бизнесе. Других подробностей я не слышал».

«У Усика нет планов по завершению карьеры. Пока он побеждает — будет стремиться к наивысшим результатам. Конечно, рано или поздно каждого ждет уход, но Александр хочет стать единственным абсолютным чемпионом в истории в двух категориях в эпоху четырех титулов» — рассказал Александр Красюк (Boxingscene.com).