Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Президент WBC намекнул, что Фьюри и Джошуа встретятся нескоро

Президент WBC Маурисио Сулейман уверяет, что боксерской общественности не стоит так скоро надеяться на объединительный бой между Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа.

Сначала Тайсону предстоит реванш с Деонтеем Уайлдером, а затем победитель обязан встретиться с Диллианом Уайтом или же попросту лишиться титула.

«Сейчас мы не знаем, когда возобновится бокс и когда ждать отдельных крупных поединков. Встретятся ли Уайлдер и Фьюри в октябре, ноябре или декабре? Мы не можем это проконтролировать в данный момент, но юридический контракт на этот бой имеется. У WBC есть обязательная защита титула, которую чемпион должен исполнять, обязательным является бой с временным чемпионом — Диллианом Уайтом, который имеет право биться за титул сразу после третьего боя Тайсона и Деонтея».

«Разговоры о поединке Джошуа и Фьюри — просто спекуляция. Они сказали, что у них хорошая сделка, но прежде чем они встретятся, должно произойти множество вещей» — говорит Сулейман для Boxingscene.com.

Отметим, что есть вероятность становления «Цыганского короля» чемпионом WBC Franchise. Тогда Диллиан Уайт может разыграть вакантный титул, не препятствуя встрече Джошуа и Тайсона.