Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Стало известно, сколько заработал Хабиб Нурмагомедов в 2019 году

Хабиб Нурмагомедов возглавил очередной рейтинг. На этот раз издание Forbes составило список «самых успешных» российских звезд моложе 40 лет. Среди критериев составителей значились не только денежные доходы, но и популярность — упоминание личности в социальных медиа и количество подписчиков.

Доход дагестанского бойца за год составил $ 16.5 млн. Прямо за Нурмагомедовым в рейтинге выстроились Ольга Бузова, Егор Крид, Александр Овечкин, Ксения Собчак. Из бойцов — экс-чемпион по боксу Сергей Ковалев удостоился 22 места.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов не появлялся в октагоне с сентября прошлого года, когда победил Дастина Порье. В этом году у него в очередной раз сорвался долгожданный поединок с Тони Фергюсоном.

View this post on Instagram

Forbes представляет новый рейтинг 40 самых успешных российских звезд моложе 40 лет. Рейтинг возглавил боец Хабиб Нурмагомедов. Его доход за год оценен в $16,5 млн. Второе место в рейтинге сохранила телеведущая Ольга Бузова, заработавшая за год $2,7 млн и ставшая самой популярной знаменитостью в России. Певец Егор Крид, заработавший $6,9 млн, вытеснил из первой тройки Александра Овечкина. Хоккеист теперь — четвертый, его доход за год оценен в $15,1 млн. ⠀ Место в рейтинге обеспечивают два фактора: доходы звезд за год и их популярность, которая зависит от упоминания в СМИ и соцсетях, запросов в «Яндексе» и Google, количества подписчиков в Instagram и YouTube. ⠀ Подробнее смотрите на слайдах, а также читайте на сайте ⠀ #Forbes #ForbesРейтинг #40до40

A post shared by Русская редакция Forbes (@forbes.russia) on