Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Билли Джо Сондерс назвал причину, по которой хочет покинуть бокс

Билли Джо Сондерс объяснил причину, по которой в последнее время говорит о завершении карьеры. По его словам, это связано с человеком, которому он доверяет и с которым имеет дела — Даниэль Кинаханом.

Мафиози Кинахан, управляющий промоушеном MTK Global, ведет бизнес из Дубая и имеет сомнительную репутацию, им интересуются ФБР и ирландская полиция. Из-за явного осуждения криминальных действий Кинахана, а также из-за того, что имеющих с ним контакт боксеров все чаще публично осуждают, Даниэль решил дистанцироваться от спорта.

Это крайне огорчило Сондерса, который считает Даниэля лучшим «переговорщиком».

«Уход Кинахана — одна из причин, почему по моему следующему поединку все еще ничего не ясно. Это единственный человек, которому я могу доверять и делиться своими планами и пожеланиями относительно карьеры. Иногда он делал все даже лучше, чем я планировал. Без этого человека я не хочу быть вовлеченным в бокс. Организовывать бои и договариваться о них гораздо сложнее, чем к ним готовиться. Уход моего друга Даниэля — большая потеря для бокса и теперь я не знаю, хочу ли двигаться вперед и выступать на этом этапе» — рассказал Билли Джо Сондерс (independent.co.uk).