Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Александр Гвоздик разбирает предстоящий бой «Ломаченко — Лопес»

Бывший чемпион мира Александр Гвоздик поделился мнением о предстоящем объединительном бое Василия Ломаченко и Теофимо Лопеса.

«Нужно отдать дань уважения Лопесу, но он никогда не сталкивался с такой суровой оппозицией, через которую прошел Василий. Тем не менее, Лопес очень опасен, он умеет драться и может сильно ударить. Я считаю, что если он не финиширует Василия за первые пять раундов, у Теофимо будут большие проблемы. Лопес опасен в начале боя, и он может поймать Ломаченко».

«Но думаю, что этого не случится, он начнет терять надежду и уверенность. А что будет дальше? Василий будет постепенно его разбирать. Я не говорил с ним о плане на бой, но он точно начнет осторожно и не будет торопиться. Он отлично умеет перевести бой в поздние раунды, и начнет выполнять свою работу во второй половине. Вася может пройти и 20-раундовую дистанцию, он никогда не устает. Да, Теофимо — крупный, супержесткий боец, но после первых пяти-шести раундов он становится обычным. Ломаченко на другом уровне, нежели все его предыдущие соперники».