Стало известно текущее состояние Хабиба Нурмагомедова

Известный российский боец Адам Яндиев рассказал рассказал о текущем состоянии Хабиба Нурмагомедова. После смерти Абдулманапа Нурмагомедова, Хабиб не появлялся на публике и не делал никаких заявлений о дальнейших. Яндиев приезжал в Дагестан на похороны Абдулманапа Магомедовича и поговорил с Хабибом:

«Ассалам алейкум дорогие братья и сестры! Вот и придали земле нашего уважаемого, легендарного Абдулманапа Магомедовича Нурмагомедова — советский и российский спортсмен, тренер, мастер спорта СССР по вольной борьбе. Заслуженный тренер России. Самое главное великий Отец, тренер и учитель для своих сыновей и ребят, которых он достойно воспитал и сделал из них чемпионов.

Когда я прилетел в Дагестан на родину дяди Абдулманапа и увидел глаза его сына, своего брата Хабиба, эти глаза были полны боли и скорби из-за потери самого дорогого человека в жизни, от этого мое сердце сжалось от боли, этот взгляд я надолго запомню, это очень больно осознавать, что ты никогда не сможешь больше обнять отца и сказать, как сильно ты его любишь. Нам нужно беречь своих родителей, родных и близких, пока они живы, пока они рядом с нами.

Брат мой Хабиб Нурмагомедов, Ингушский народ скорбит с тобой, да и все остальные народы нашей большой страны, я всем сердцем рядом с тобой. Крепись брат мой! Пусть Аллах простит ему все грехи и обрадует его раем. Инна Лилляхи Ва Инна Илаяйхи Раджиун» — написал Яндиев

View this post on Instagram

Ассалам алейкум дорогие братья и сёстры! Вот и придали земле нашего уважаемого, легендарного Абдулманапа Магоме́довича Нурмагоме́дова — советский и российский спортсмен, тренер, мастер спорта СССР по вольной борьбе. Заслуженный тренер России, Самое главное великий Отец, тренер и учитель для своих сыновей и ребят , которых он достойно воспитал и сделал из них чемпионов. Когда я прилетел в Дагестан на родину дяди Абдулманапа и увидел глаза его сына, своего Брата @khabib_nurmagomedov Хабиба,эти глаза были полны боли и скорби из-за потери самого дорогого человека в жизни, от этого моё сердце сжалось от боли, этот взгляд я надолго запомню, это очень больно осознавать, что ты никогда не сможешь больше обнять отца и сказать как сильно ты его любишь. Нам нужно беречь своих родителей,родных и близких, пока они живы , пока они рядом с нами. Брат мой @khabib_nurmagomedov Ингушский народ скорбит с тобой , да и все остальные народы нашей большой страны, я всем сердцем рядом с тобой . Крепись Брат мой !!! Пусть Аллах1 простит ему все грехи и обрадует его раем. Инна Лилляхи Ва Инна Илаяйхи Раджиун. ☝??? #AdamBoroda #KhabibNurmagomedov #AbdulManapNurmagomedov #RIP

A post shared by Adam-Djamal Yandiev Boroda (@adam_yandiev_boroda) on