Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Стало известно новое место проведения боя Емельяненко — Исмаилов

Несколько часов назад стало известно новое место проведения боя между Александром Емельяненко и Магомед Исмаиловым. Официальный аккаунт ACA сообщил о том, что бой Емельяненко и Исмаилова перенес из Москвы в Сочи. Дата боя остается неизменной:

«AСА 107 пройдет в Сочи! Друзья, долгое время мы работали над организацией турнира АСА 107 и сделали все, чтобы провести его в Москве. Но, в связи с эпидемиологической ситуацией, провести турнир в столице не представляется возможным. Поэтому место проведения переносится в Сочи. Всем болельщикам, которые купили билеты на турнир в Москве, мы выслали на почту подробную инструкцию по возврату денег» — сообщает организация

View this post on Instagram

? АСА 107 пройдёт в Сочи! Друзья, долгое время мы работали над организацией турнира АСА 107 и сделали всё, чтобы провести его в Москве. Но, в связи с эпидемиологической ситуацией, провести турнир в столице не представляется возможным. Поэтому место проведения переносится в Сочи. ⚠️ Всем болельщикам, которые купили билеты на турнир в Москве, мы выслали на почту подробную инструкцию по возврату денег.

A post shared by ACA MMA (@aca_mma) on