Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Майк Тайсон высказался про предстоящий бой с Роем Джонсом

Легенда тяжелого веса Майк Тайсон высказался про анонсированный выставочный поединок против не менее именитого Роя Джонса.

«Мой свояк меня спрашивал: «Я знаю, что ты не хочешь драться, но не хотел бы ты разделить ринг с Бобом Саппом? Кое-кто хочет предложить за это огромную сумму». Я ответил: «Отвали, я же сказал, что больше не хочу драться». И тут я задумался и «динь!», все-таки принял решение выйти на ринг. Потом Сапп сменился другой кандидатурой, они менялись вновь и вновь, пока не дошло до Джонса. Не знаю, как это получилось. Благодарю Аллаха за то, что уже не живу прежней жизнью».

«Бой будет для различных благотворительных организаций. Не переживайте, не завидуйте, я не разбогатею, и вообще делаю это не ради денег. Я ничего не получу, а делаю это, потому что могу».

«Сейчас я в отличной форме, а будет еще лучше. Сегодня я уже пробежал 4 мили, затем будут спринты, а после я пойду в зал бокса. Любой, кто меня знает — поймет, что я не умею сбавлять газ и могу драться только агрессивно. И теперь во мне еще больше энтузиазма, потому что я делаю это ради кого-то другого. Настоящая любовь — это помогать людям» — рассказал Майк Тайсон (Boxingscene.com).