Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Джошуа: Что такого особенного вы увидели в Тайсоне Фьюри?

Чемпион WBA/IBF/WBO в королевском дивизионе Энтони Джошуа не понимает ажиотажа вокруг фигуры своего соотечественника и конкурента Тайсона Фьюри. AJ не видит в «Цыганском короле» ничего особенно выдающегося.

«Что вы увидели в Фьюри? Пару финтов? Движение вокруг соперника? Что вы увидели, что заставляет его выглядеть таким грозным? Скорость? Когда спорту не хватает талантов, всё, что нужно, чтобы считаться отличным боксером — умение двигаться и финтить. Но при помощи мотивации, изучения нового и тяжелого труда это можно преодолеть».

«Так что же заставляет людей считать Фьюри таким опасным на высоком уровне? Конечно, это серьезный конкурент, но ему потребовалось много времени, чтобы набить себе крепкое резюме. К бою с Кличко — своему первому серьезному испытанию — он шел 8 лет. Потом еще два года, и он бьет Уайлдера. На высоком уровне нужно постоянно доказывать, что ты к нему принадлежишь, а не один-два раза в несколько лет. Мы с ним скоро встретимся, и это будет масштабная битва» — заявляет Энтони Джошуа (Skysports.com).

Отметим, что бой AJ и Фьюри вряд ли состоится раньше лета 2021 года.