Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рамзан Кадыров обратился к Александру Емельяненко и Исмаилову

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подвел итоги прошедшего в Сочи турнира ACA 107 и обратился ко всем его участникам. Напомним, что в главном событии ACA 107 Магомед Исмаилов одержал досрочную победу над Александром Емельяненко.

«Дорогие друзья! По-настоящему зрелищным и напряжённым выдался бойцовский турнир ACA 107 в Сочи. Спортсмены продемонстрировали уникальную волю к победе и высокий уровень мастерства. Особенно отличились бойцы Чеченского республиканского клуба «Ахмат”.

Наш боец Магомед Бибулатов в первом же раунде нокаутировал своего соперника Никиту Чистякова. Отличился представитель клуба «Ахмат» Хасейн Шайхаев , которому хватило 32 секунды, чтобы удушающим приемом вырвать победу у Аслана Шогова. Хусейн Шайхаев победил Ахмеда Мусакаева решением судей. Нашхо Галаев и Абубакар Вагаев пополнили очередными победами копилку нашего бойцовского клуба.

Ну а самым необычным поединком стала кульминация противостояния звёзд тяжёлого и среднего веса Александра Емельяненко и Магомеда Исмаилова . Задолго до боя оба спортсмена пытались победить друг друга в словесных баталиях через соцсети. Чаша перевешивала то в одну, то в другую сторону. Бойцы отпускали язвительные шутки, пытались морально сломать противника, записывали ролики с угрозами.

В дебатах победитель не определился, поэтому бойцы полностью выложились на ринге. Это был интересный и красочный бой, итогом которого стала заслуженная победа Исмаилова.
Поздравляю Магомеда и Александра с этим долгожданным выяснением отношений! Но мне кажется, что в Инстаграм оба бойца выглядели куда более убедительно и устрашающе, чем на ринге. Да и форму за месяцы самоизоляции они растеряли. Так дело не пойдёт! Здесь не обойтись без матча-реванша, главным условием которого должен быть предбоевой инстаграм-баттл на радость болельщикам, и более усиленные тренировки.

Так что, восстанавливайтесь, бойцы! Зрители ждут ваших новых поединков!
АХМАТ-СИЛА!» — написал Рамзан Кадыров.