Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хильберто Рамирес раскритиковал позицию Канело Алвареса

Бывший чемпион второго среднего веса Хильберто Рамирес (40-0, 26 КО) раскритиковал позицию своего соотечественника — Сауля Альвареса.

Команда Канело утверждает, что тот не собирается драться с мексиканцами, хотя в окрестных дивизионах хватает именитых боксеров из Мексики — Рамирес, Бенавидес, Мунгия…

«Я давно мечтал о титуле WBC, в любой момент может произойти мой бой с Бетербиевым. Я благодарен за то, что такой бой может воплотиться. Я хочу стать кумиром мексиканцем и показывать фанатам бои, которых они достойны».

«Все хотели бы увидеть мой бой с Канело. У него была хорошая карьера, почему бы и нет. Мы могли бы устроить отличный поединок на стадионе Ацтека. Вижу себя победителем, ведь я моложе, выше, у меня длиннее руки и есть горячее желание добиться успеха. Будем надеяться, что Сауль этого захочет. Его отказ драться с соотечественниками — полный абсурд. Между мексиканцами всегда происходили войны внутри ринга, и люди хотят их видеть. Чтобы быть лучшим, любой боец должен биться с лучшими» — подытожил Рамирес.