Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рой Джонс: На пике мы с Тайсоном побили бы Джошуа и Фьюри

Легенда бокса Рой Джонс высказался про современных чемпионов тяжелого веса — Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри. Он считает, что они с Майком Тайсоном смогли бы победить бойцов нынешнего поколения, если бы были на пике.

«Сейчас нам с Майком было бы нелегко протянуть 12 раундов с Фьюри или Джошуа. Это неплохие, умелые боксеры. Конечно, не такие мастеровитые как мы, но они на пике, а мы — нет. Возможно, в лучшие годы мы бы их побили. Думаю, так и было бы, потому что уровень навыков в наши времена был более глубоким. С другой стороны, этого никогда не случится, поэтому заявлять наверняка тоже неправильно. Я уважаю и Фьюри, и Джошуа, это топовые боксеры».

Рой Джонс рассказывает, как бы он победил одного и второго, а также Деонтея Уайлдера (skysports.com)…

«С Джошуа я бы боксировал, двигался вокруг него, заставлял его постоянно подстраиваться и в итоге перебоксировал. С Фьюри и Уайлдером нужно работать вблизи, в стиле Тайсона. На дистанции я бы боксировал только с AJ, он не такой высокий, как остальные».

«У каждого свои сильные стороны. Джошуа может вырубить тебя с любой руки, у Фьюри высокий боксерский IQ, неудобные габариты и стиль, его тяжело достать. У Деонтея отличный правый прямой, который вам так или иначе придется нейтрализовать».