Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Юбенк: Не знаю, в какой форме Тайсон, но Рой Джонс в зале каждый день

Младший Крис Юбенк на протяжении полугода регулярно тренируется вместе с легендой ринга — Роем Джонсом. Теперь же Роя ждет вызов в лице не менее именитого Майка Тайсона, и Крис помогает ему в подготовке.

«Определенно, я помогу Рою быть готовым к бою с Майком, но и по ходу дела многому у него учусь сам. Всем этим маленьким тонкостям, которые я упустил в последние годы. Это мечта, помогать Джонсу готовиться к Тайсону. Как это вообще случилось, вот это да! Но это все реальность. Это два моих любимых бойца. Никогда не думал, что в каком-то бою буду болеть против Тайсона. Майк — мой герой, но против Роя я пойти не могу. Так что, положение у меня незавидное».

«Не знаю, как хорошо готов Майк. На 30 секундных роликах в Instagram он выглядит отлично, но 8 раундов с Роем Джонсом — это другое дело. Рой был активен, пару лет назад у него был бой. Бокс для него — все. Я не говорю, что для Майка это не так, однако он после завершения карьеры жид другой жизнью, а вот Джонс в зале каждый день. Это вся его жизнь» — заявил Крис Юбенк.