Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Менеджер Лопеса: Top Rank предпринимает мало усилий, чтобы бой с Ломаченко состоялся

Менеджер Теофимо Лопеса Дэвид Маквотер недоволен работой Top Rank по организации объединительного боя с Василием Ломаченко. Он уверен, что промоушен предпринимает мало усилий и с неохотой относится к организации столь важного поединка.

«До пандемии нам ни разу не сообщали финансовых показателей, хотя до 28 июля я регулярно спрашивал Боба Арума. Спрашивал сотни раз. Но Top Rank не обсуждали этот бой. Я уже больше недели ничего от них не слышу, они общаются только со СМИ. Мне можно дозвониться 24 часа в сутки, но с их стороны прилагается очень мало усилий».

«Мы надеемся, что в дело вступит ESPN или кто-то еще, и этот бой состоится. Общий банк, кажется, составляет $ 4.7 млн., но мы хотим больше, чем нам предлагают. Все должно быть справедливо. Наверное, Ломаченко заслуживает больший гонорар, но не в три раза. В этот период все теряют деньги, но парни на недавних шоу в Вегасе получали хорошие гонорары за гораздо менее серьезные бои. Так почему нам предлагают чуть больше, чем предыдущим соперникам Василия? Надеюсь, мы сможем все обговорить и устроить этот поединок» — спрашивает Маквотер.

Ранее свою точку зрения по данной ситуации высказал Боб Арум.