Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хабиб Нурмагомедов высказался о Петре Яне

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов высказался о Петре Яне. Сегодня, во время пресс-конференции Хабибу задали вопрос о том, поддерживал ли он Петра в его чемпионском поединке с Жозе Альдо. Ответ Хабиба был исчерпывающий:

«Каким мудаком нужно быть, чтобы не радоваться за человека, когда он выигрывает? Тем более он мой соотечественник. Я его знаю лично, мы один раз встречались с ним. Конечно я радовался его победе.

Бой я тоже смотрел, это был грамотный поединок. После 2-го раунда Петр очень хорошо перестроился. Хорошо подрался в правосторонней и левосторонней стойке. Было видно, что его голод, мотивация были выше, чем у соперника. Иногда это и дает результат.

Вроде как ему предстоит бой со Стерлингом. Это хороший и крепкий боец. Я бы ему посоветовал по меньше отвлекаться, потому что когда ты становишься чемпионом, то за тобой начинается охота. На тебя люди по другому настраиваются и по другому разбирают. Удержать пояс намного тяжелее. Я знаю, что он проделал очень большой путь из простого мальчишки до чемпиона UFC. Я считаю, что это не просто тяжело, а очень тяжело. Желаю ему удачи и здоровья» — сказал Хабиб