Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Шон Портер рассказал, что объединяет его с Мэнни Пакьяо

Американский полусредневес Шон Портер выразил уверенность в том, что победит Мэнни Пакьяо в случае их очного поединка. Некоторое время «Шоутайм» был спарринг-партнером легендарного филиппинца.

«У нас с Пакьяо большая история. Да даже если мы ее опустим, то вы не найдете в полусреднем весе двух более захватывающих бойцов, чем я и Мэнни. Вы знаете, что происходит, когда мы поднимаемся в ринг. Выиграем мы или проиграем, разочарованными вы никогда не останетесь. Мэнни проиграл нокаутом Хуану Мануэлю Маркесу, но в преддверии нокаута не было ничего разочаровывающего. И в моих немногих поражениях зрители тоже не были разочарованы. Так что, наш бой с Мэнни имеет смысл».

«Не забывайте, что мы с Пакьяо спарринговали. Тогда я многому научился, и теперь уверен, что в бою переиграю Мэнни. Я смотрел его бой с Маркесом и понимал, какие именно недостатки в филиппинце видел Хуан. Маркес делал выводы из трех прошлых боев. А когда ты с кем-то спаррингуешь, у тебя куча времени на то, чтобы пересматривать записи, фиксировать ошибки и вносить коррективы» — заявил Шон (Fighthype.com).

 

Портер