Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рой Джонс грозит выбыть из боя с Тайсоном

Покоривший четыре весовых категории американский боксер Рой Джонс грозит выбыть из выставочного боя с Майком Тайсоном. Он недоволен внезапным переносом поединка, так как тренировки отнимут много времени и отразятся на делах Роя вне бокса…

«Из-за переноса боя мне пришлось отменить другие мероприятия, все это отразилось на моем календаре. Мне приходится что-то менять, я теряю деньги. Это неприемлемо. Это самая большая проблема, потому что я уже давно не занимаюсь боксом полный день. Чтобы заработать, мне приходится делать и другие вещи. Ну а если я не могу ими заниматься, то хочу за это компенсацию. Сейчас мои юристы ведут переговоры и пытаются выправить ситуацию, чтобы я мог компенсировать свои потери. Если они не добьются результата, выходить на этот бой не имеет смысла».

«Зачем менять дату и портить мне конец года, если я согласился на 12 сентября? Они говорят, что хотят собрать публику. Если так, то публика — это крупное событие и другой размер гонорара. Насколько глупо соглашаться на такой перенос и получить те же средства? Давайте посмотрим, что произойдет дальше» — заявил 51-летний Джонс…