Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Энтони Джошуа надеется встретиться с Фьюри раньше, чем с Усиком

Энтони Джошуа заявил, что намерен провести объединительный бой с Тайсоном Фьюри после обязательной защиты против Кубрата Пулева. При этом, другой обязательный претендент Александр Усик также намерен воспользоваться правом на бой с AJ сразу, как тот разберется с Пулевым…

«Я бы мог сказать, что мы с Фьюри встретимся в следующем году, но мало ли что. У меня есть обязательный претендент Кубрат Пулев, так что я сконцентрирован на нем. Как только я его пройду, надеюсь, Фьюри будет следующим на очереди. На прошлой неделе я слышал, как он призывал устроить бой, ну а разве мы уже не согласовали, что будем драться? Затем он сказал, что если Диллиан побьет Поветкина, он освободит пояс…»

«Слова Фьюри не всегда сходятся с реальностью, так что и я мог бы продолжать говорить, но лучше сделать это в ринге. Это лучшее место, где наши перчатки скажут все за нас» — рассказал Джошуа (Boxingscene.com).

Таким образом, если AJ хочет встретиться с Фьюри в начале 2021 года, ему предстоит освободить пояс WBO, на который претендует Усик, а также дождаться, пока «Цыганский король» разберется с победителем реванша «Поветкин — Уайт».