Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Лопес: Бой с Ломаченко не будет похож на декласс Канело от Мейвезера

Теофимо Лопес-старший — отец и тренер Теофимо Лопеса — высказался про предстоящий поединок своего сына с Василием Ломаченко. 17 октября боксерам предстоит выявить абсолютного чемпиона в легком весе.

«Я уверен, что мой сын быстрее, сильнее и умнее, чем Ломаченко. У него есть все, что необходимо для победы. Ломаченко привык побеждать, привык ставить соперников на место всеми этими штучками в ринге, но моего сына ему этим не смутить. Теофимо изобьет его так сильно, что Василий не появится в ринге несколько месяцев или даже год. Мы намерены уничтожить и дизморализовать Ломаченко».

«Это не будет похоже на бой Канело и Мейвезера. Все, кто считает иначе — ошибаются. Канело выходил в ринг, будучи слишком тяжелым, и если он и собирался драться с Флойдом, это должен был быть силовой бокс. Мой сын — первый чемпион мира родом из Гондураса. Рано или поздно Теофимо объединит и суперлегкий дивизион, и тогда ему поставят памятник. Мы намерены добиться еще большего, чем Флойд Мейвезер» — заявил Лопес-старший (Boxingscene.com).