Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Оскар Де Ла Хойя прокомментировал иск Канело

Глава промоушена Golden Boy Оскар Де Ла Хойя прокомментировал судебный иск от своего подопечного — Канело Альвареса. Он встает на сторону Сауля и критикует сервис DAZN, который так и не одобрил соперника мексиканца, вдобавок урезав тому гонорар за намеченный осенний бой.

Это в первую очередь связано с пандемией COVID-19 и отсутствием в рингсайде фанатов, что прямо влечет к потере доходов от события.

«Канело готов драться с кем-угодно, и своей карьерой он неоднократно это доказывал. Он готов биться с Сондерсом, готов с Каллумом Смитом. Я разочарован в DAZN и их способности выполнить подписанный ими же контракт. Как можно драться с элитными оппонентами вроде Смита или Сондерса, если DAZN не следует контракту?».

«Очевидно, мы надеемся, что скоро вернемся к нормальной жизни и проведем бой с живыми зрителями. Если кто-то говорит мне, что Сондерс или Смит не являются бойцами мирового уровня, я должно быть спятил. Видимо, я ничего не смыслю в боксе, видимо я не занимался им 35 лет. Просто следуйте контракту: Каллум Смит, Сондерс, GGG, устроим эти бои в любом порядке. DAZN, я жду ответа. Мы не хотим судиться, это последнее средство, к которому мы прибегнем. У нас было отличное партнерство. Давайте просто устроим бои, которых заслуживают и хотят фанаты» — призывает Оскар Де Ла Хойя (Boxingscene.com).