Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Келл Брук объяснил, почему он победит Кроуфорда

Бывший чемпион в полусреднем весе Келл Брук ответил на вопрос про грядущий бой с Теренсом Кроуфордом. Британец объяснил, почему он победит американца…

«Почему я должен верить, что ты можешь побить Теренса Кроуфорда?» — спрашивает Макс Келлерман Келла Брука.

«Слушай, ты же разбираешься в боксе. Посмотри, что сделал Тайсон Фьюри, все его списывали. Но в боксе подобное происходит регулярно. Кроуфорд — адский боец и заслуживает быть в тройке лучших боксеров мира. Но я уверен в своих силах. Я буду драться с ним на его заднем дворе. Кроуфорд дрался с боксером из Англии — Рики Бернсом и не смог его остановить. Конечно, Теренс с тех времен стал лучше, но я могу его потрясти, сто процентов».

«До боя еще много времени, а я в фантастической форме. Люди говорят, что я уже на спаде, но мне 34 года. Теренсу 32.  Но у меня никогда не было изнурительных боев. Я давно за собой слежу и учусь новым вещам. Посмотри, что я сделал с Эрролом Спенсом, будучи измотанным большой сгонкой. С Кроуфордом вы увидите мою лучшую версию. Бой очень близок, дата и место согласованы, остались деньги. Я готов подписать контракт в прямом эфире» — заявил Келл Брук (boxingnews24.com).