Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Абдул-Азиз Абдулвахабов высказался в адрес Рамзана Кадырова!

Новоиспеченный чемпион ACA в легком дивизионе Абдул-Азиз Абдулвахабов высказался в адрес главы Чечни Рамзана Кадырова.

«Ассаламу 1алайкум, дорогие друзья! Сегодня на 20 международном дне студенческого спорта рад был встречи с Главой Чеченской Республики, со старшим братом Рамзаном Ахматовичем! Все знают, как огромен его вклад в развитие спорта в нашей Республике. По воле Аллах1а, стараниями нашего Главы, мы, спортсмены, имеем возможность заниматься любимым делом. Дел рез хийла хьун, Лараме Паччахь! Дал 1алаш войла хьо! АХМАТ-СИЛА! АЛЛАХ1У АКБАР!» — написал Абдулвахабов.

Напомним, что на прошлых выходных Абдулвахабов в бескомпромиссном поединке одолел решением судей Александра Сарнавского и стал чемпионом ACA.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

 

Ассаламу 1алайкум , дорогие друзья ! Сегодня на 20 международном дне студенческого спорта, рад был встречи с Главой Чеченской Республики, с старшим братом Рамзаном Ахматовичем! @ya_pomoshnik_kra_95 Все знают как огромен его вклад в развитие спорта в нашей Республике. По воле Аллах1а , стараниями нашего Главы , мы спортсмены , имеем возможность заниматься любимым делом. Дел рез хийла хьун, Лараме Паччахь! Дал 1алаш войла хьо! АХМАТ-СИЛА! АЛЛАХ1У АКБАР !

Публикация от Abdul-Aziz Official (@abdulaziz_abdulvakhabov)