Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Эдди Хирн вновь намекнул, что Джошуа не будет драться с Усиком

Промоутер Эдди Хирн вновь намекнул, что его подопечный Энтони Джошуа не будет драться с Александром Усиком, по крайней мере до мегафайта с Тайсоном Фьюри… Вероятно, если Усик победит Чисору и сможет воспользоваться правом обязательного претендента, AJ освободит пояс WBO.

«Есть много разговоров о том, чтобы оставить титул, но Энтони хочет быть абсолютным чемпионом. Но встанет ли этот пояс на пути его боя с Фьюри? Скорее нет. Сможет ли Джошуа оставить его вакантным и встретиться с Цыганским королем? Да, если потребуется, он это сделает. Надеюсь, что бой AJ и Фьюри будет очень много значить для людей, независимо от того, позволит ли WBO их титулу стоять на кону».

«Ситуация почти такова, что я бы пошел к Усику, и сказал: «Слушай, мы намерены освободить титул, но ничего, если мы сделаем это на следующий день после боя с Фьюри?». Меня не волнует, будет Энтони абсолютным чемпионом один день или десять лет, это все равно достижение. В наше время трудно быть абсолютом».

«Нет боя, которого AJ хотел бы сильнее, чем встреча с Фьюри. Их бой — это сейчас единственный способ определить сильнейшего тяжеловеса планеты. Никто не может с этим поспорить. Будет ли Энтони драться с Усиком? Миллион процентов, если Тайсон получит травму или переговоры с ним сорвутся, тогда Джошуа будет драться с Усиком (если тот пройдет Чисору). Но я знаю, что Энтони хочет выйти с Фьюри» — подытожил Эдди Хирн.

Отметим, что и Усику, и Фьюри, и Джошуа первым делом предстоит выиграть грядущие бои — против Чисоры, Уайлдера и Пулева соответственно.