Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Сергей Деревянченко упустил возможность заполучить чемпионский пояс

К сожалению, в последнее время было слишком мало боксерских поединков, заслуживающих отдельного внимания. Видимо, Сергей Деревянченко и Джермалл Чарло решили исправить эту ситуацию. Бойцы продемонстрировали незаурядное мастерство в борьбе за чемпионский титул, а фанаты сделали рекордное количество ставок на сайте https://ggbet.ru/boxing.

Битва достойных соперников

На старте противостояния никто не хотел рисковать. Чарло превосходил оппонента в габаритах, поэтому держал его на дистанции, а Деревянченко старался подойти к сопернику, но не достиг значительного успеха. Стало очевидно, что подобная размеренная стратегия не выгодна украинцу, поэтому он начал действовать более активно, невзирая на статус аутсайдера. Удивительно, но бразильский чемпион принял эти правила игры, хотя у него было пространство для маневра.

Правда, в чистом размене ударами у Чарло не осталось никакого преимущества. Более того, Деревянченко сумел приспособиться к напористым атакам оппонента. По сути, украинец навязывал свой стиль бокса на протяжении всего поединка. Он старался максимально взвинчивать темп, а Чарло экономил силы, дожидаясь решающих раундов. Такая пассивность чемпиона со стороны выглядела странно, однако ее при желании можно сравнить с рациональностью. К тому же, точечные контратаки бразильца были весьма эффективны: серьезное рассечение на лице Деревянченко – это фактор, который едва не заставил рефери остановить бой.

Странное решение судей

К сожалению, судьи никак не оценили стараний претендента на чемпионский титул. По крайней мере, итоговый счет был явно не в пользу украинца: 116:112, 117:111, 118:110. Если взглянуть на эти цифры, то кажется, что преимущество действующего чемпиона было колоссальным, что не совсем похоже на правду. Конечно, нельзя обвинять уважаемых людей в предвзятости, но статистику не обмануть. К слову, у Чарло практически не было преимущества ни в одном важном аспекте, если не брать в расчет общего количества ударов. Остается лишь пожалеть, что результат поединка никак нельзя оспорить, хотя вряд ли кто-то стал бы это делать. Соответственно, Чарло можно поздравить с успешной защитой титула, а Деревянченко – с одним из лучших боев в профессиональной карьере.