Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мейвезер рассказал, в чем он превосходит Марчиано, Али, Робинсона и Роя Джонса

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер прошелся по достижениям легендарных боксеров прошлого. Он рассказал, в чем превосходит Рокки Марчиано, Мухаммеда Али, Рэя Робинсона и Роя Джонса.

«Я уже не боксирую, но все еще остаюсь лицом бокса. Из всех этих парней, что были в истории бокса, я добился наибольшего. Как много чемпионов мира побил Рокки Марчиано? Мы знаем, что я побил их больше, чем он. У него 49-0, у меня 50-0. Так что, до свидания. Даже если бы у нас обоих было 49-0, то я сделал больше. Переходим к следующему».

«Мухаммед Али — боец, которого победил кто-то с семью боями за плечами. Леон Спинкс побил его в восьмом бою. Кен Нортон побил Али трижды. Посмотрите бои, мы просто проясняем правду. Конечно, я люблю Али».

«Вы назвали Шугара Рэя Робинсона, но что он сделал за свои 180 или 200 боев? Я по-прежнему побил больше чемпионов, чем он. И больше, чем Рой Джонс, хотя снимаю перед ним шляпу. Джонс и Али похожи, в молодые годы они защищались, уходя на ногах. А когда ноги потеряли быстроту и силу, они встали к канатам. Я не хочу, чтобы кто-либо называл мою защиту «Филадельфийской раковиной». Это защита Мейвезера. Я освоил ее на высочайшем уровне, и она моя» — рассказал Флойд Мейвезер (Boxingnews24.com).

Ранее Роберто Дюран неоднократно критиковал Флойда Мейвезера.