Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тайсон Фьюри прояснил ситуацию с боем против Уайлдера

Чемпион WBC в королевском дивизионе Тайсон Фьюри прояснил ситуацию с третьим боем против Деонтея Уайлдера. Похоже, он действительно не состоится в ближайшем будущем, а самого Тайсона первым делом ждет промежуточный бой.

«Я ждал шанса снова размазать Уайлдера — легкого и быстрого боя. Но Деонтей с его командой путались с датой и тянули время. Они не хотят драться с линейным чемпионом. И они, и весь мир понимают, чем это закончится — Уайлдер снова окажется на заднице».

«Я согласился на дату 19 декабря, потом они попытались перенести бой уже на следующий год. Тогда я решил, что с меня хватит. Двигаюсь дальше. Позволю Уайлдеру выиграть несколько боев, прежде чем снова его нокаутирую. Планирую выступить 5 декабря в Великобритании, а к концу 2021 года стану единственным чемпионом тяжелого веса» — заявил Фьюри.

Таким образом, «Цыганский король» полностью подтверждает слова Боба Арума. Вероятно, третий бой с Уайлдером состоится не раньше середины, а то и конца 2021 года. А после декабрьского поединка Фьюри ждут две встречи с Энтони Джошуа.