Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Лопес: Если я ударю Ломаченко как Линарес, он уже не поднимется

Чемпион IBF в легком весе Теофимо Лопес подробно говорит о подготовке к главному бою своей карьеры — с Василием Ломаченко. О подготовке физической и ментальной…

«Я немного устал, но давай еще поработаем сейчас. Я буду работать сейчас, потому что в ринге никто не даст мне перерыв. Этот парень не даст мне передохнуть, и я не позволю ему дышать. Я всегда расслаблен. Мы не меняем режим на тренировочных сборах, я просто становлюсь сильнее и быстрее с каждым лагерем. Я знаю, что меня ждет самый большой вызов, но смотрю на все как на пазл. Лагерь очень спокойный, но в то же время самый лучший и активный из всех, что у меня были».

«Знаю, что могу победить, и не теряю сон из-за Ломаченко. Я не ложусь спать, думая о нем. Смотрю на себя в зеркало и понимаю, что готов морально, физически, эмоционально и поэтому пребываю в правильном настрое. Люди говорят, что его невозможно победить, что он «Бог», но они не видят того, что вижу я».

«У него есть фирменный сайд-степ, а у меня неожиданный левый сбоку, и есть шанс, что его уклон будет встречен этим ударом. Его сайд-степ не станет определяющим моментом боя. У меня есть навыки, и никто пока не видел, как я работаю в полном режиме. Я готов ко всему. Если попаду по Ломаченко как Линарес, все тут же кончится».

«В моей голове нет четкого представления о том, как будет проходить этот бой, но я гарантирую, что он будет отличаться от всех предыдущих поединков Василия. Скажу вам вот что: Я вырублю этого убл*дка, я сделаю ему больно, вот и все» — заявил Теофимо Лопес для Ringtv.com.

Ранее Василий высказывался о грядущем бое.