Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тедди Атлас поделился мнением о бое Ломаченко — Лопес

Именитый наставник Тедди Атлас поделился мнением об объединительном бое «Ломаченко — Лопес». Он считает Лопеса гораздо более одаренным, но Лому гораздо более умелым.

«Лопес от природы крупнее, он талантлив, и может не только сильно ударить, но и отличается взрывными качествами, чем-то напоминая мне молодого Пакьяо. Он очень быстро сокращает дистанцию. Он не стучится в вашу дверь, он влетает в нее».

«У Ломаченко нет такой генетики, но он развил в себе другие качества. Он работал в определенных направлениях и стал очень силен. Я видел, как он ходит на руках по всему рингу, а затем начинает отжиматься. Его отец придумал способы дать ему то, чего не дала природа. Итак, у нас битва того, что дано природой, против того, что было усовершенствовано. Это будет классика, их бой может превзойти битву Баранчика и Сепеды».

«Все сравнивают его с поединком Мейвезера и Канело, но Теофимо более быстр на ногах и более взрывной, чем Сауль. Да и Ломаченко не Мейвезер. Флойд заставляет вас его ловить, и это вскрыло недостатки Канело. А Лома — агрессивный контрпанчер. Он войдет в логово льва, будет заставлять Лопеса промахиваться, а потом ударит сам. Он принимает больше риска, чем Флойд. Я вижу в боксе Василия небольшой спад и могу себе представить, как он проиграет Лопесу, даже досрочно».

«Но они с отцом понимают, что обученность и уважение зарешают в ринге. Они сделают корректировки в стиле Василия и будут готовы настолько, насколько возможно. Лома выйдет и будет делать то, что делал против отличных панчеров в любителях и в профи. И победит единогласным решением» — подытожил Тедди Атлас (Boxingnews24.com).