Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тимоти Брэдли рассказал, чем Лопес отличается от остальных соперников Ломаченко

Бывший чемпион мира Тимоти Брэдли прояснил, чем Теофимо Лопес отличается от предыдущих соперников Василия Ломаченко. Напомним, в минувшие выходные Лопес победил украинца единогласным решением.

«Я знал, что план Теофимо будет в том, чтобы не просто быть панчером и использовать свой превосходный тайминг. Мне очень понравилось, как он контролировал дистанцию и темп в начале боя, показав, кто здесь босс. Лопес бился каждую минуту отдельного взятого раунда. Ломаченко был взволнован тем, что встретил на своем пути. Это были и тайминг, и скорость. Думаю, Лома не представлял Лопеса таким быстрым. Он даже был быстрее самого Ломаченко. К тому же, крупнее и мощнее».

«Многие соперники Василия были сконфужены его действиями, а он читал их, затягивал в глубокие воды и топил в поздних раундах. Его позиция и план были ключевыми, и Лопес на это не купился. Он был спокойным, не терял баланса и продолжал часто работать передней рукой, мешая Ломаченко атаковать. Даже в последнем раунде, когда Лома почувствовал изнеможение Теофимо, тот нанес более 90 ударов и показал, из чего он сделан. Украинец испытал его дух, его эго, его физику, все было проверено. Лопес просто везде был немного впереди. Своей скоростью действий и мышления он напоминает мне молодого Роя Джонса» — подытожил Тимоти Брэдли (Boxingscene.com).