Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Иван Редкач резко прокомментировал новость о травме Ломаченко

Украинский боксер Иван Редкач резко высказался в сторону Василия Ломаченко и его команды, комментируя появившиеся новости о травме.

Напомним, что на поражении Василия Редкач заработал $ 200.000, сделав ставку на Лопеса. Ранее между двумя украинцами возник конфликт.

«Похоже больше на чистое вранье, нежели на весомые доводы к проигрышу. Очевидно, что вместо того, чтобы пересмотреть свой бой и работать над ошибками, Василий и его команда придумывают причины и оправдания поражению. Мы все прекрасно видели, как Василий с лихвой отжимался на кольцах, ходил на руках, по воде, на чем только можно и как только можно во время своего подготовительного лагеря»

«Более того, Василий Ломаченко говорил что во всех своих предыдущих боях он не был так готов и никогда так не выкладывался, и не чувствовал себя на 100%. Он четко говорит, что отдыхал год и отлично себя чувствует, никаких травм нет. Вранье однозначно. Но, допустим что это не вранье и травма имела место быть. В таком случае, куда смотрела команда, где их профессионализм, как они на самый важный и главный бой не только для Василия но и для них в жизни, могли выпустить бойца с травмой! Что это за клоунада? Плевок в лицо всему боксу? Плевок и усмешка над фанатами? Или амбиции большого мальчика который не слушается своего папу? Это просто цирк, хотя даже не смешно. Это низко».

«И давайте не будем забывать, что Мэнни Паккьяо мог сесть в тюрьму, и ему грозил срок от 1 до 4 лет или крупный штраф за то, что утаил информацию о травме плеча перед боем с Флойдом Мейвезером. Таковы правила штата Невада. А может команда Василия скопировали именно это случай? Тогда стоит команде и Василию вернуть деньги всем тем, кто ставил на его победу. В любом случае, правда это или ложь — это неуважение к своему сопернику, подстава своей команды, неуважение к комиссии бокса штата Невада и своим болельщикам» — заявил Редкач у себя в instagram.