Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Президент WBC ответил на критику Флойда Мейвезера

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман ответил на критику от Флойда Мейвезера, связанную с огромным количеством чемпионов в современном боксе.

«Флойд упоминал WBC. Я удивлен, но могу это понять. Мы все хотели бы иметь по одному чемпиону в каждом дивизионе, но это мечта, а реальность иная. Десятилетиями спорт развивался бесконтрольно, а бокс — единственный из видов спорта, где организации не вмешиваются в бизнес. NBA, NFL, UFC — эти лиги контролируют бизнес и продают франшизу, управляют теле-контрактами и спонсорством. В боксе все иначе, в бизнесе замешаны только промоутеры».

«А организаций около 20 или 30. Мы — боксерская груша этой отрасли, но я знаю, что мы имеем влияние и стараемся делать правильные вещи. Я, например, призывал устроить чемпионский турнир, чтобы в итоге в дивизионе остался один чемпион. Флойд может быть прав, мы все хотим возвращения романтической эпохи прошлого и одного чемпиона мира. Я, в свою очередь, не хочу ничего говорить о Мейвезере и его промоушене. Он вправе говорить все, что пожелает» — заявил Сулейман (worldboxingnews.net).