Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хэй: Усика встретит самый лучший Чисора, что только может быть

Менеджер Дэвид Хэй рассказал о том, насколько хорошо Дерек Чисора готов к битве с Александром Усиком, которая пройдет уже в эти выходные. По его словам, британец пребывает в лучшей форме за всю свою карьеру.

«Мы все обсуждаем, от еды, которую Дерек ест, до способов, которыми он добирается на тренировки и обратно домой. Это довольно утомительно, но кажется, что оно того стоило, потому что сейчас Чисора в лучшей форме, в какой только мог быть. Я видел его спарринги до боя с Уайтом. Не думаю, что он выиграл хотя бы раунд. Я спрашивал [бывшего] тренера Дона Чарльза, в чем дело, а он отвечал, что такой вот Дерек боец, он активизируется только в ночь боя. Ну а сейчас все иначе. Не думаю, что он проиграл хоть раунд из заключительных тридцати в рамках этой подготовки».

«Я знаю, что продемонстрированного Дереком в бою с Уайтом и Прайсом недостаточно против Усика. Здесь Чисора обязан быть в стопроцентной версии. Если бы бой с Александром прошел в марте или даже в июле, я бы волновался, но тут все отлично сработало нам на руку. Подготовка продлилась, и в последнее время Дерек все делает идеально. Спарринг-партнеры знали, что получат дополнительную тысячу фунтов стерлингов, если смогу сбить его с ног. Их было пять или шесть, и они сменяли друг друга. Таким образом, каждый из них в свои два раунда выкладывался на максимум, ну а Дерек держал такой темп, в котором, как мы сначала думали, он работать просто не способен…» — заявил Дэвид Хэй (Ringtv.com).