Мага Исмаилов высказался в адрес Егора Крида!

Известный российский трештокер мира ММА Мага Исмаилов в недавнем интервью высказался в адрес Егора Крида и ответил на вопрос про ситуацию с его концертами в Дагестане.

«Я не знаю Егора Крида лично, я не могу судить, он достойный парень или какой. Я его не знаю, мы лично не знакомы с ним. Если судить по песням, то он мне не нравится. Мы же по песням не судим, правильно? Поет, может, он одно, а сам он являться может чуть-чуть другим человеком.

По поводу его концерта в Дагестане. Сейчас объясню. Смотрите, какая ситуация: вас же тоже никто не заставляет реагировать на слова Хабиба, например… Невелика потеря. Человек же тоже сказал: невелика потеря. Не пустили на концерт — не велика потеря. Вот, на него взъелись — как невелика потеря? Для него невелика потеря, и что? То есть тут палка о двух концах получается.

Ситуация в том, что там молодежь. Там мои племянники, у меня растет тоже молодежь в Дагестане. Ты не хочешь, чтобы в Дагестан приезжал… Если мой друг куда-то шел, а я жил этим моментом, куда он пошел, что он сделал. Так бывает — почему он на концерт пошел? Я тоже хочу на концерт пойти. На концерте Егор Крид, например, красиво расскажет им, как можно обмануть девушку, быть с одной, обманывать другую и так далее. Это все красочно, он послушает, ему понравится. Он пойдет обманывать одну девушку, делать что-то с другой и тому подобное. Так же это бывает?

Я не хочу, чтобы молодежь моя шла. Там же нет смысловой никакой положительной нагрузки», — заявил Мага Исмаилов.