Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Реджис Прогрейс согласен на бой с Теофимо Лопесом!

Бывший чемпион мира в суперлегком весе Реджис Прогрейс более чем готов встретиться с абсолютным чемпионом из дивизиона ниже — Теофимо Лопесом.

«Давайте это устроим. Если он хочет подняться в 63 кг и проверить себя тут, то я — лучшая кандидатура. Думаю, бой выйдет очень взрывным, давайте это сделаем. Около года назад я с его отцом уже это обсуждал. Черт, об это где-то есть видео на youtube. Его папаша говорил: «Как только мы выпорем Ломаченко, только представь, насколько масштабным будет твой бой с Теофимо, мы разбогатеем». Так что, это может произойти!».

«Не знаю, заглядывали ли вы в мой Twitter. Я предсказывал, что Лопес выиграет, я как чувствовал. Ломаченко — очень и очень хороший боец, он особенный. Но его хайп выставил его недосягаемым, а это не так. Недосягаемых нет. Мой любимый боксер в истории — Майк Тайсон. В один момент все считали, что он недосягаем, и как только он сам в это поверил, его сокрушил Бастер Даглас. То же самое и с Ломаченко» — рассказал Прогрейс (B0xingscene.com).

Предстоящей ночью Прогрейс дерется с небитым боксером.