Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тони Белью усомнился в адекватности Деонтея Уайлдера

Бывший чемпион мира Тони Белью усомнился в адекватности американского тяжеловеса Деонтея Уайлдера. Накануне Уайлдер прервал долгое молчание, сделав очередное заявление о причинах своего поражения Тайсону Фьюри.

«Бронзовый бомбардировщик» продолжает обвинять бывшего тренера Марка Бреланда не только во вмешательстве в ход боя, но и в то, что Бреланд, якобы, что-то подмешал в его воду…

«Тотальное сумасшествие, совершенно неадекватно. Что бы он ни курил, ему следует прекратить. Нужно понимать, через какие проверки проходим мы, боксеры. Как только попадаем на арену, за нами везде следует проверка на запрещенные вещества. Как только вы надеваете свою форму для выступлений и вам обматывают руки, в раздевалке появляется человек из противоположной команды, который следит за всем, что происходит. Также с вами всегда один из боксерских чиновников».

«То, о чем говорит Деонтей, просто невозможно. Дело в том, что он уже давно потерялся в пространстве. Вокруг Уайлдера много тех, кто на все отвечает ему да и пытается угодить, поэтому спустя несколько месяцев он выходит в свет и выставляет себя дураком. И это очень печально, потому что на деле он действительно хороший и сильный боец. Почему не признать свои ошибки и не сделать выводов? А его заявления сейчас — это просто безумие» — подытожил Тони Белью (talksport.com).