Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Андрей Рябинский рассуждает, как долго продлится карьера Поветкина

Промоутер Андрей Рябинский рассуждает, как долго продлится карьера его подопечного Александра Поветкина. Как только Александр пройдет лечение от COVID-19, ему предстоит реванш с Диллианом Уайтом.

«Команда Хирна понимает, что вряд ли бы мы пошли на какой-то подлог и стали придумывать историю про перенос реванша. Потому что нам наоборот выгоднее устроить второй бой как можно раньше. По понятным причинам — Саша в хорошей форме сейчас, на взлете. При том, что возраст, и соответственно каждый день — это немножко потеря кондиций. Плюс, Уайт побывал в нокауте и чем раньше мы проведем бой, то больше шансов повторить эту историю».

«У нас в контракте прописан реванш. Нам за реванш достаточно хорошо платят. Саша — немолодой боксер и если ему предлагают какие-то хорошие деньги, я хочу, чтобы он заработал побольше. Очевидно, что через какое-то время ему заканчивать карьеру. Сколько еще боев он проведет? Один-два, ну три. Я не знаю, но наверно небольшое количество. И я хочу, чтобы он ушел из бокса, имея деньги» — рассказал Андрей Рябинский для РИА НОВОСТИ.