Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тайсон Фьюри подверг критике выступление Усика

Чемпион WBC в тяжелом весе Тайсон Фьюри подверг тотальной критике выступление Александра Усика в бою с Дереком Чисорой. Он не увидел в боксе украинца никакой опасности для любого топового боксера.

«Увидели ли мы лучшего Александра Усика? Не уверен. Не знаю, видели ли мы его лучшую версию в тяжелом весе, но из того, что я увидел в прошлом выступлении, ни один тяжеловес из топ-15 на данный момент, к сожалению, в бою с ним даже не вспотеет. Никто из нас не задрожал: «Это оно?». Скорее все спрашивают: «И вот из-за этого была вся шумиха?».

«Тяжеловесы уже не такие, какими были много лет назад, и Чисора, вероятно, самый маленький тяж из нынешних. Думаю, если Усик выйдет на крупного тяжа, который может ударить, это будет как ягненок на заклание. Я понимаю, что каждый хочет свой кусок пирога, но весовые категории придуманы неспроста. Я высоко оценивал Усика как техничного мастера из крузервейта, но после прошлого боя понял, что думал о нем лучше, чем он есть. Жаль, но как тяжеловес он меня не впечатлил» — говорит Тайсон Фьюри (talksport.com).