Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Рой Джонс назвал условия, играющие на руку Тайсону

Бывший чемпион в четырех дивизионах Рой Джонс назвал условия, играющие на руку Майку Тайсону в предстоящем бою, а также дал прогноз.

Два именитых ветерана встретятся в предстоящие выходные в рамках 8-ми раундового выставочного поединка.

«Финансовая часть реально абсурдна. Такова, какой быть не должна. Я получаю $ 1 млн., а Майк — 10. Но предложение пришло тогда, когда из-за пандемии все остановилось. Не было ни баскетбола, ни футбола, все заперлись в домах. Я подумал: Почему бы и нет? Что еще смотреть людям? Тем более, это Майк Тайсон, так почему нет?».

«Майк выходит на ринг убивать, а я выхожу убить или умереть. Так что, вы знаете, что вас ждет. Майк — один из самых мощных парней, что только появлялись в боксерском ринге, очень опасный, и он по-прежнему может нокаутировать одним попаданием. Но как только он поймет, что не может нащупать цель, у вас появляется шанс. И знаете, в моих кулаках такие же большие бомбы, а может еще более опасные, потому что они быстрее».

«Двухминутные раунды удобнее ему, ведь Тайсону было труднее подготовиться, чем мне. Таким образом, он будет опаснее на протяжении большего количества раундов. Чтобы его замедлить и нейтрализовать, мне понадобится не один-два раунда, а четыре-пять».

«Думаю, я его перебоксирую и затащу в поздние раунды. Возможно, остановлю в седьмом или восьмом. Посмотрим. Но сомневаюсь, что дело дойдет до финального гонга» — подытожил Рой Джонс (Ringtv.com).