Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Костя Цзю сделал заявление о бое Тайсон — Джонс

Легендарный российский боксер Костя Цзю сделал заявление о бое между Майком Тайсоном и Джоном Джонсом. Костя заявил, что данный бой однозначно не был фикцией, но при этом по его мнению бокс — это спорт лишь для молодых.

«В том, что происходило на ринге, цирком даже не пахло. Это настоящий бой. Пускай это два ветерана и пенсионера, они показали максимум возможностей. Но я в очередной раз понял, что это спорт для молодых. С профессиональной точки зрения мне понравилось. Но только с профессиональной.

Я не хотел видеть даже этот бой. И тем более не хотел бы видеть реванш. Если это произойдет, то это будет только ради денег. Значит, они получат хорошие гонорары.

 Все-таки это показательный бой, выставочный. Он может иметь хорошее значение, потому что многие молодые посмотрят на него и подумают: «Если они так могут, то и я смогу». Они вдохновятся на тренировки, на здоровый образ жизни. Лично я каждый день делаю зарядку рано утром, но сегодня, из-за того, что бой был в 5 часов утра, отложил ее до окончания поединка» — сказал Цзю в интервью РБ-Спорт