Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Камил Гаджиев рассказал о серьезном разговоре с Сергеем Харитоновым

Известный российский промоутер Камил Гаджиев высказал свое мнение относительно нелицеприятных высказываний о нем от Сергея Харитонова. Ранее Харитонов распространял историю о том, что Адам Яндиев на одной из встреч избил Гаджиева и Али Багаутинова.

«Серега Харитонов — чмошник. Это слово, которое характеризует всё и сразу. Сначала попадает в историю с Адамом, где зачем-то начинает рассказывать что-то, вспоминает какие-то низкие вещи. Даже если у них что-то произошло, то он не должен такого рода вещи обнародовать, правда это или нет. Затем он называет имена людей — моё, Али Багаутинова, Владимира Минеева, пытаясь дискредитировать нас. Он еще хотел столкнуть нас лбами с Адамом. Харитонов говорит вещи, которые очевидно не соответствуют действительности. Как минимум, прежде чем что-то говорить нужно это проверять.

Относительно встречи с Адамом Яндиевым — у нас с ним было 10 встреч, 9 из них позитивного характера, 1 негативного. Всем известно, что у них с Минеевым случился конфликт в социальных сетях. Встретились, поговорили на повышенных тонах, пожали руки и разошлись. Никаких потасовок не было. Мы были вдвоем с Али, Адам с братом Абукаром. Поговорили, пообщались и разошлись. Через пару дней Адам и Владимир тоже пожали друг другу руки. Хватило у всех здравого смысла. 

Я раз пять набрал Харитонову по поводу его слов, потом он мне перезвонил, я сказал ему все что думаю по этому поводу и он снова повесил трубку. Теперь мне звонят какие-то люди от Сергея и говорят, что этот вопрос надо как-то решить. Вообще, после всей этой истории, для меня Сергей — трус и чмошник», — заявил Камил Гаджиев.