Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Мага Исмаилов ответил на обвинения Владимира Минеева

Один из самых ярких представителей российского ММА Мага Исмаилов ответил на обвинения со стороны своего давнего соперника Владимира Минеева, который заявил, что Мага взял оплату с Амира Мурадова за выпуск своего подкаста, но видео так и не вышло.

«На первой фотографии, мы с Вовой Минеевым у меня на подкасте «MMAga SWOW», который прошёл на открытии офиса AMC. Как видите, мы с ним там довольно мило общаемся. На втором фото, на моей вспотевшей лысине платок, который мне дал Вова прямо из своего кармана, когда обнаружилось отсутствие салфеток. А на третьем фото вы увидите возмущённый текст Вовы, который он выложил вчера! Что за паника Вова?! Что ты нюни распустил?! Соберись пацан!) Мага — то, Мага — это, что ты ябедничаешь?! Ты же чемпион — типо?! Да, все всё понимают, но ты хотя бы притворись им. Блин, ты же даже с поясом скучный).

Если я назвал чьё-то имя помимо твоего, не веди себя как истеричка. А по поводу моего заработка, учись и не завидуй. В этом посту я не послал тебя на хрен только из-за того спасительного платка на моей лысине. С Амиром мы познакомились задолго до его крупной покупки «FNG». Я поздравил его лично, у нас достаточно близкие отношения для этого. Но, пользуясь случаем, хочу поздравить его ещё раз прямо сейчас. Амир, поздравляю тебя брат с открытием бомбового офиса????», — написал Мага Исмаилов.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

 

Публикация от Магомед Исмаилов (@maga_isma)