Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Арум и Хирн приступили к переговорам по бою Джошуа — Фьюри!

Промоутеры Боб Арум и Эдди Хирн приступили к переговорам касательно самого громкого поединка современного тяжелого веса между Энтони Джошуа и Тайсоном Фьюри.

«Прошлой ночью я хорошо поговорил с Арумом, все в позитивном ключе. Мы в одинаковой позиции. Хорошие новости для фанатов в том, что мы все хотим устроить этот бой как можно скорее. Сейчас пытаемся решить проблемы, которые могут помешать поединку, и если честно, их не так много. Вероятно, все пройдет в мае, и мы хотели бы драться за звание абсолютного чемпиона».

Впрочем, борьбе за все титулы может помешать украинец Александр Усик

«Да, есть несколько мелких проблем, но мы уже можем составлять контракты и попытаться сдвинуть все с мертвой точки. Как говорит юрист Боб Арум, Деонтей Уайлдер не будет проблемой. По контракту Фьюри может принять любой бой, какой захочет. А вот большая проблема Энтони Джошуа в том, что его обязали встретиться с претендентом WBO. Мы уведомим WBO, что у нас есть возможность выступить в одном из крупнейших боев в истории бокса. Мы должны уважать правила и позицию Усика, но предложим ему потенциальное решение проблемы и убедимся, что оно его устроило» — заявил Хирн (Boxingscene.com).