Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тим Брэдли рассказал, как Канело побьет Смита

Бывший чемпион мира, а ныне аналитик Тимоти Брэдли дал подробный прогноз на поединок «Канело Альварес — Каллум Смит», что пройдет в предстоящие выходные.

«Смит — очередной законный чемпион мира, и Канело снова поднимается в весе и принимает риск. Этот факт говорит о том, почему многие ставят его выше Кроуфорда в рейтинге p4p. Мне нравится Сауль и его стиль. Считаю, он побьет Смита в техническом противостоянии. Каллум — высокий, долговязый боксер, но ему слегка не хватит опыта. Даже учитывая, что он чемпион, я бы сказал, что ему все еще недостает опыта против боксеров элитного уровня».

«Альварес победит его в техничном поединке. Не вижу, чтобы Смит оказывал необходимое давление для победы над мексиканцем. Он будет стараться боксировать с дальней дистанции, грамотно выбирать позицию для атак, но Канело внесет коррективы, найдет способ сократить дистанцию и будет ломать туловище британца. И думаю, что он победит единогласным решением судей с приличным отрывом» — заявил Брэдли (Boxingscene.com).

Согласен с Тимом и Теренс Кроуфорд.