Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Камил Гаджиев высказался о реванше Минеева и Исмаилова

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев пояснил, почему для Магомеда Исмаилова противостояние с Владимиром Минеевым является более громким, нежели с Александром Шлеменко. Но под конец интервью Камил без особого энтузиазма высказался о вероятности проведения реванша.

”Думаю, комментарии о Шлеменко — Исмаилов управляемые, Мага просто стирает комментарии о Минееве. Ежу же понятно, что самый ожидаемый бой это Исмаилов — Минеев. Со Шлемом же даже истории конфликта нет, а здесь все на лицо — первый бой, конфликт, постоянные разборки, поэтому не надо лукавить. 100% Минеев — Исмаилов. Со Шлемом же ничего нет, ну нет истории у Маги. Конфликт — это главный драйвер всегда, а у Маги нет конфликта с Саней Шлеменко.

Рамазан не дурак и знает, что Маге будет легче со Шлемом, чем с Минеевым. Стилистически с Вовой в борьбе будет непросто, а Мага в чистом виде явно борется лучше Сани. Просто по стилю Маге удобнее со Шлемом, он будет его переводить, контролировать внизу, Вову у него контролировать не получилось. Он даже сейчас во время драки пытался бросить и не смог [Ухмыляется].

Что может помешать реваншу? Нежелание, любая из причин — не хочет драться, не хочет проигрывать, ещё что-то. Это же его тело, его право, его имя, хочу дерусь — хочу не дерусь. Мне кажется, Мага не хочет драться, у меня сложилось такое впечатление. Почему, надо спросить у него. После потасовки может он захотел. Этот бой будут смотреть, а бой со Шлемом будут смотреть в основном болельщики, это разные вещи”, — сказал Гаджиев.