Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Хаттон: Хану предстоит чрезвычайно опасный бой

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, британец Рикки Хаттон предупреждает своего соотечественника Амира Хана, которому в это субботу предстоит бой с Луисом Коллацо, чтобы тот не вовлекался в «Кровавую бойню» со своим соперником.

Хаттон советует Хану использовать свои навыки передвижений и держать соперника на дистанции, так как, по его словам, Коллацо имеет опасную ударную мощь в обоих перчатках. Хаттон побил Коллацо довольно близким решением восемь лет назад.

Хаттон, который будет присутствовать в рингсайде во время поединка, говорит: «Это невероятно опасный бой для Амира и для своего дебюта в полусреднем весе он мог выбрать вариант полегче. Коллацо очень силен, его действия немного неожиданны. Но он стоит на полной ступне, поэтому у меня не было проблем с тем, чтобы попадать по нему. Если Амир будет использовать свои навыки, свою скорость, боксировать с дистанции, то побьет его достаточно уверенно».

«Однако, зная Амира, он может ввязаться в войну с Коллацо и бой закончится раньше, чем он думал. Моим козырем была физическая мощь, но когда я поднялся в полусредний вес, это был шок для моего организма. В начале я послал его в нокдаун, но после этого, он просто принимал мои удары и наносил свои в ответ. Он сумел потрясти меня дважды или трижды. Между первым полусредним и полусредним весом большая разница. Удары жестче. Я ставлю на победу Хана по очкам, но только если он будет боксировать грамотно. Я буду поддерживать его, но я также за него волнуюсь» — заключил Хаттон.