Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Менеджер Нурмагомедова озвучил цену за реванш с Макгрегором

Али Абдель-Азиз, менеджер и давний товарищ Хабиба Нурмагомедова, в своём интервью для TMZ подробно высказался о проведении реванша между Хабибом и Конором Макгрегором. Напомним, что в ближайшее время они встретятся с Даной Уайтом и им явно будет о чем поговорить. Также Али отметил, что если Хабиб не хочет биться, то он не станет этого делать даже за сто миллионов долларов.

”Сомневаюсь, что ещё одна победа над Макгрегором будет что-то значить для Хабиба. Но это будет много значить для фанатов, а с финансовой точки зрения это грандиозный бой. Мы знаем Хабиба, переубедить его, используя только финансовый аргумент, будет тяжело.

У Даны и Хабиба запланирована встреча в Абу-Даби, а затем Хабиб полетит в Вегас, где мы вместе встретится и решим этот вопрос. Это бизнес для больших ребят.

Хабиб сделал с Конором все, что захотел, выбил все д*рьмо. Перебил в стойке, деклассировал в борьбе, деклассировал в грэпплинге, сломал волю, забрал душу. Даже сто миллионов не смогут убедить Хабиба, если он не захочет драться. Я не надоедал ему с этой темой и оставил в покое”, — заявил Али.