Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кейн Веласкес встретится с Фабрисио Вердумом 15 ноября

Чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес и обязательный претендент на его титул Фабрисио Вердум будут тренерами на шоу The Ultimate Fighter: Latin America, об этом было объявлено на пресс-конференции в Мексике, которая состоялась во вторник. Веласкес и Вердум встретятся в очном поединке 15 ноября на турнире UFC 180. Стоит отметить, что это будет первый турнир UFC в Мексике.

Фабрисио Вердум заработал статус обязательного претендента на титул, победив Трэвиса Брауна, который достаточно высоко котировался в мировых рейтингах. Веласкес последний раз выходил в октагон в октябре прошлого года, во второй раз уничтожив Джуниора Дос Сантоса. В ходе боя с Дос Сантосом Веласкес получил травму плеча и выбыл более, чем на полгода.

Также бойцы выразили своё мнение о грядущем поединке.

Кейн Веласкес: Я собираюсь сделать всё, что в моих силах. Я дам хороший бой. Да, я был травмирован, но я знаю, что мне предстоит, чтобы быть полностью готовым.

Фабрисио Вердум: Это серьезный спорт. Я не могу сказать ничего плохого о Кейне. Он хороший человек. Я имел возможность брать у него интервью. У нас были всегда хорошие отношения. Грядет отличный поединок.

042914-UFC-Werdum-v-Velasquez-TV-Pi.vadapt.955.medium.32