Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Кит Турман обрушился с оскорблениями на знаменитого промоутера

Кит Турман обрушился с оскорблениями на знаменитого промоутера Боба Арума, в связи с его недавним заявлением. Турман смешивает форменные оскорбления с аргументами, подытоживая, что Арум является ужасным промоутером.

«К черту Боба Арума. Зачем ты говоришь эту дрянь, Боб? Держи свой гребанный рот на замке. Хочешь дешевый бой? Я ударю твое д*рьмо бесплатно. Ты — кусок д*рьма, один из худших промоутеров в игре. Все великие бойцы — Де Ла Хойя, Мейвезер, Пакьяо — все они тебя покинули. И Кроуфорд тоже собирается это сделать».

«Знаешь, Боб, я не виноват, что ты не можешь позволить себе устроить отличный бой. Едва ли ты платишь своим бойцам хорошие деньги. За тобой ESPN, у тебя есть один из талантливейших боксеров — Теренс Кроуфорд, но ты не можешь сделать его достаточно известным и нормально ему заплатить. Ты — дешевка, Боб. Ты не можешь позволить себе бойца из PBC. И не будет никакого боя, ты этого не потянешь. Ты предложил Шону Портеру $ 1 млн?! Ты знаешь, что такое миллион долларов после уплаты налогов? Это $ 600.000! Слушай, мне не нужны $ 10 млн., лишь немного уважения».

«Я не виноват, что как претендент я стою больше, чем ваш чемпион. Твой небитый чемпион полусреднего веса. Это твоя вина. Кроуфорд мог бы зарабатывать, но все свидетельствует лишь о том, что ты в заднице, Боб» — гневно заявил Кит Турман (Fighthype.com).