Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Тим Брэдли разоблачил позицию Канело Альвареса

Бывший чемпион мира Тимоти Брэдли уверяет, что Канело Альварес на самом деле не дерется с лучшими, как принято считать по заявлениям его команды. Тим основательно критикует его следующего соперника — Авни Йылдырыма.

«В таком бою Канело должен выглядеть впечатляюще, победить в очень яркой манере, эффектным нокаутом. Топ-10 нокаутов 2021 года и все в таком духе. Йылдырыма надо остановить до 6 раунда. Согласно санкционирующему органу, он — обязательный претендент и заслуживает этого боя. Но мы знаем, какие сейчас санкционирующие органы. Они двигаются бойцов на выгодные позиции, чтобы наполнить свои карманы. Почем, например, молодой парень и бывший чемпион по этой версии Дэвид Бенавидес не стоит в очереди?».

«Единственная проблема в Канело Альваресе — он сейчас не дерется с лучшими. Он просто выигрывает титулы в разных категориях. Канело не хочет драться с Бенавидесом, с Джермаллом Чарло, которые хотят встретиться с ним. Всегда начинаются разговоры, что они на самом деле не хотят, или что-то не так с деньгами, или они не достойны шанса… Перестань, это просто способ избежать встречи с бойцом, с которым ты встречаться не хочешь».

«Йылдырым — боксерская груша. Я видел его бой с Юбенком-младшим, где он был нокаутирован. Я видел бой и с Дирреллом, который был зрелищным, но Авни там проиграл. Это его последний бой, что был два года назад. И вы мне говорите, что он достоин драться с Альваресом? Это однобокий боксер, который Альваресу ничего не сделает. Просто будет идти вперед, его голова всегда на одной линии, он сильно заваливается. Каждый раз боксеры высокого уровня его уничтожали. Если Сауль его не уничтожит, он, вероятно, не может называться лучшим боксером мира. Я бы за этот бой точно не заплатил» — говорит Брэдли (Boxingscene.com).