Мобильные приложения букмекерских контор для ММА и бокса

Победитель суперсерии: Никто не сможет побить Канело

Победитель суперсерии Каллум Смит заявил, что никто не сможет победить Сауля Канело Альвареса и объяснил, почему. В прошлом бою Смит уступил грозному мексиканцу.

«Конечно, к бою с Саулем мне хотелось бы иметь полноценный лагерь, но я итак был в зале большую часть года. Я был в достаточно приличной форме и нормально провел 12 раундов. Канело — контрпанчер, и он очень грамотно реагирует на джебы, ему нужно, чтобы соперник джеббил. Пока вы выжидаете, он сокращает дистанцию, а после наносит свои джебы и попадает. Сауль все время заставляет вас гадать и колебаться».

«Его лучшее преимущество — защита. По нему трудно попасть чистым ударом. Когда не попадаешь, то и вкладываться в удары перестаешь. Канело нивелирует ваши лучшие качества. Я не думаю, что кто-то сможет его победить. Он может проиграть только продолжив подниматься по категориям. Однако сейчас Альварес этого не делает. Его защита слишком хороша. Он может сильно ударить, но его удар не является слишком мощным, у Гроувза был сильнее» — говорит Смит (Boxingscene.com).